CONTÁCTANOS


USTA_Caribbean

(787) 726-8782, Fax (787) 982-7783
Dirección Postal
Box 190740, San Juan, P.R. 00919-0740
Dirección Física
Urb. Parque Central
406-A Calle Germán Moyer
San Juan PR 00918
 

Rosa Martínez

Directora Ejecutiva

martinez@cta.usta.com

Ana Puig

Gerente de Finanzas

apuig@cta.usta.com

Brenda Sotomayor

Asistente Ejecutiva

sotomayor@cta.usta.com

Brenda Cesari de Rivera                   

Gerente Tenis para Adultos

rivera@cta.usta.com       

Resultado de imagen para facebook profile empty image

Mafi Leal

Asistente, Tenis para Adultos

mfleal@cta.usta.com

Resultado de imagen para facebook profile empty image

Christian Maldonado

Asistente, Tenis Juvenil y Mercadeo

cmaldonado@cta.usta.com

Blamilsa Corujo

Gerente de Mercadeo y Comunicaciones

corujo@cta.usta.com

Alejandro Arias

Gerente de Tenis Juvenil y Alto Rendimiento

arias@cta.usta.com

Arlin Hernández

Gerente de Comunidades y TSR

hernandez@cta.usta.com

Ricardo Maldonado

Representante de Servicio (TSR)

rmaldonado@cta.usta.com

Mónica Carrasquillo

Representante de Servicio (TSR)

mcarrasquillo@cta.usta.com

Josué Acosta

Mensajero

Close