tsts

USTA - Caribbean Section
P.O. Box 190740
San Juan, PR 00919
(787) 726-8782
FAX: (787) 982-7783

 

CONTÁCTANOS


USTAFYIG_Caribbean

(787) 726-8782, Fax (787) 982-7783
Dirección Postal
Box 190740, San Juan, P.R. 00919-0740
Dirección Física
Urb. Parque Central
406-A Calle Germán Moyer
San Juan PR 00918
 
228A8856

Rosa Martínez

Directora Ejecutiva

martinez@cta.usta.com

Linda Rodríguez

Gerente de Finanzas

rodriguez@cta.usta.com

Brenda Sotomayor

Asistente Ejecutiva

sotomayor@cta.usta.com

 

228A8814

Brenda Cesari de Rivera                   

Gerente Tenis para Adultos

rivera@cta.usta.com       

Blamilsa Corujo

Gerente de Mercadeo y Comunicaciones

corujo@cta.usta.com

228A8794

Rosa Caamaño

Asistente, Tenis para Adultos y Mercadeo

caamano@cta.usta.com

228A8787

Arlin Hernández

Gerente de Comunidades y TSR

hernandez@cta.usta.com

Ale

Alejandro Arias

Gerente de Tenis Juvenil y Alto Rendimiento

arias@cta.usta.com

228A8822

Ricardo Maldonado

Representante de Servicio (TSR)

rmaldonado@cta.usta.com

228A8833

Mónica Carrasquillo

Representante de Servicio (TSR)

mcarrasquillo@cta.usta.com

Javi

Enrique J. Maymí

Asistente, Tenis Juvenil y Comunidades

maymi@cta.usta.com

228A8866

Josué Acosta

Mensajero

Print Article Email Article Newsletter Signup Share
 
 
 
 
 
Close